Дома отдыха в Подмосковье на майские праздники

 

Татьяна Бедило

Руководитель проекта

Ближайшие дома отдыха в Подмосковье располагаются всего в 20-30 км от МКАД, поэтому майские праздники 2020 г. с максимальной экономией времени на сборы и переезды Вам лучше всего провести в одном из них.

Кстати, одна из последних модных тенденций - это майские праздники отмечать не только с шашлыками, но и угостить друзей собственным трофеем.

Итак, вспомним и окунемся в мир наших предков, и поедем на рыбалку или даже охоту! (при этом незабываем, что «Природа - мать наша и относитесь к ее богатствам бережно!»).

 

Продажи уже открыты.
Успейте сэкономить!
номеров продано

Наши рекомендации

Велес
Без наценки Цены-2022
Стандарт
215 км (Северо-восток, Горьковское шоссе)
 
Воздвиженское
Цены-2022
Стандарт
75 км (Юг, Симферопольское шоссе)
 
Гелиопарк Талассо
Цены-2022
Комфорт
45 км (Северо-запад, Новорижское шоссе)
 
Дракино
Цены-2022
Стандарт
94 км (Юг, Горьковское шоссе)
 
Ершово
Цены-2022
Стандарт
45 км (Запад, Новорижское шоссе)
 
Истра Холидей
Цены-2022
Комфорт
45 км (Север, Ленинградское шоссе)
 
Олимп
Без наценки
Комфорт
110 км (Запад, Новорязанское шоссе)
 
Яхонты Авантель Истра
Без наценки Цены-2022
Комфорт
55 км (Северо-запад, Новорижское шоссе)
 
Долина ИВолга (Луч Пикчерз)
Без наценки Цены-2022
Стандарт
120 км (Северо-запад, Ленинградское шоссе)
 
Лес арт Резорт
Цены-2022
Комфорт
70 км (Запад, Минское шоссе)
 
Переделкино
Цены-2022
Стандарт
6 км (Запад, Минское шоссе)
 
Яхонты
Цены-2022
Комфорт
48 км (Восток, Горьковское шоссе)
 
Яхт-клуб Новый Берег
Цены-2022
Комфорт
7 км (Север, Осташковское шоссе)
 
Солнечная на Оке
Стандарт
130 км (Юг, Симферопольское шоссе)
 
Буран
Цены-2022
Комфорт
100 км (Север, Ярославское шоссе)
 
Артиленд
Цены-2022
Комфорт
12 км (Восток, Горьковское шоссе)
 
40 меридиан
Цены-2022
Стандарт
100 км (Юго-восток, Новорязанское шоссе)
 
Айвенго
Цены-2022
Стандарт
18 км (Юг, Симферопольское шоссе)
 
Акварели
Цены-2022
Комфорт
80 км (Запад, Киевское шоссе)
 
Алексино Истра
Цены-2022
Стандарт
40 км (Северо-запад, Волоколамское шоссе)
 
Честная цена
Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!

Многие дома отдыха расположены на берегах и в окружении водных просторов Подмосковья: реки Волга, Ока, Истринского водохранилища и находятся в окружении живописных смешанных и хвойных лесов, полей и лугов. Здесь водятся кабаны, зайцы, глухари и утки.

Дома отдыха в Подмосковье на майские праздники готовы приложить максимум усилий, что бы отдых для Вас остался незабываемым.

Дом
Рыбалка
Общий вид

Здесь для Вашей рыбалки и охоты предложат:

  • прокат любого рыболовного снаряжения, лодок, катеров для выездов в тихие уголочки с «домиками рыбака»
  • на территории многих домов отдыха имеется множество собственных зарыбленных прудов, где специально разводят такие виды рыб как стерлядь, осетр, щука и т.д.
  • множество площадок, беседок. Каждый дом отдыха на майские пикники Вам предоставит: мангал, угли, дрова и т.д. все необходимое для приготовления шашлыка и Вашей фирменной наваристой ухи, а при необходимости, и помощь повара

Профессиональные егеря помогут продуктивно и безопасно провести туры. Охотнику только необходимо иметь с собой оружие с разрешением на хранение и ношение, остальное обеспечат охотоведы. Разделать и приготовить добычу, также могут по Вашему желанию.

Итак, практически любой дом отдыха на майские праздники 2020 готов Вам организовать Ваш собственный трофей (большой или поменьше), чем Вы и удивите своих друзей!

На самом деле, необязательно часами стоять с удочкой в руках или вводить себя в стрессовое состояние, боясь допустить ошибки перезарядки оружия, как при охоте на опасного зверя, или вообще, так сказать, заниматься массовым убийством животных. Рыбалка и охота – это только предмет для разговоров и встреч - а не цель поиска добычи на пропитание. В конце концов, фотоохота - прекрасная вещь! Ведь самое главное, это провести приятно время с друзьями и близкими людьми, отвлечься от повседневной жизни, надышаться чистым свежим воздухом. И, поэтому мы предлагаем на майские праздники в 2020 году отправиться в дом отдыха в Подмосковье.

Номер
Общий вид
Шашлыки

Размещение.

Дома отдыха в Подмосковье - это обновленные и современные комплексы.

Обновленные дома отдыха - это комплексы старой постройки, в которых был произведен ремонт, с современными подходами к сервису отдыха и развлечений. Майские праздники в доме отдыха такого плана Вам обойдется дешево.

Современные – это новый номерной фонд с кухнями «по последнему слову техники», кондиционерами, многие санузлы с джакузи, иногда с инфракрасными саунами, современная мебель и др. Майские праздники в таком доме отдыха будет иметь другие цены, более высокие.

При этом дома отдыха – это всегда своя огороженная территория.

Питание.

Питание в основном - полный пансион, но каждый дом отдыха в Подмосковье на майские праздники организует Вам шашлыки в любом из трактиров, летних кафе, ресторанов, имеющихся на территории в большом количестве.

Дома отдыха в Подмосковье на майские праздники приготовили для Ваших детей интересные программы. Их ждут минизоопарки, детские бассейны и надувные горки, электромобили, катание на пони и лошадях. Работают воспитатели и няни.

Рыбалка
Баня
Дом

На майские праздники любой дом отдыха, предложит Вам и классическую программу отдыха и развлечений:

  • прогулки на лошадях; катание на квадр - циклах, спортивные залы и площадки и т.д.
  • русские бани, финские сауны, солярий. А маститые банщики с особым старанием попарят Вас веничком! Существуют СПА центры с оздоровительными программами. Некоторые дома отдыха имеют целебные источники с чистейшей родниковой водой. Но, хотелось бы напомнить, что дома отдыха - это отдых практически всегда без лечения
  • бассейны, некоторые из которых открытые с подогревом воды и панорамными видами сосновый бор

Дом отдыха в Подмосковье на майские праздники недорого организует разного плана корпоративные мероприятия:

  • развлекательные программы
  • банкеты
  • презентации
  • тренинги и отдых на высоком уровне

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.