Отдых с животными на майские праздники

 

Майские праздники – это совсем не повод для разлуки с Вашим питомцем. Если Вам не с кем оставить Вашу собаку, кошку, хорька и т.д., да и просто Вы хотите провести эти выходные вместе с ними, то ряд Подмосковных отелей будут рады как Вам, так и Вашим четвероногим друзьям. Более того, у Вас будет возможность насладиться активным отдыхом на природе в полном составе семьи.

Продажи уже открыты.
Успейте сэкономить!
номеров продано

Наши рекомендации

Велес
Без наценки Цены-2022
Стандарт
215 км (Северо-восток, Горьковское шоссе)
 
Воздвиженское
Цены-2022
Стандарт
75 км (Юг, Симферопольское шоссе)
 
Дракино
Цены-2022
Стандарт
94 км (Юг, Горьковское шоссе)
 
Долина ИВолга (Луч Пикчерз)
Без наценки Цены-2022
Стандарт
120 км (Северо-запад, Ленинградское шоссе)
 
Сосновый бор Ателика
Без наценки
Стандарт
32 км (Северо-восток, Щелковское шоссе)
 
Яхт-клуб Новый Берег
Цены-2022
Комфорт
7 км (Север, Осташковское шоссе)
 
Солнечная на Оке
Стандарт
130 км (Юг, Симферопольское шоссе)
 
Акварели
Цены-2022
Комфорт
80 км (Запад, Киевское шоссе)
 
Боярская усадьба
Цены-2022
Стандарт
40 км (Юг, Дмитровское шоссе)
 
ВКС-Кантри
Цены-2022
Стандарт
80 км (Юго-восток, Горьковское шоссе)
 
Лесные угодья
Без наценки Цены-2022
Комфорт
170 км (Юго-запад, Киевское шоссе)
 
Коприно
Цены-2022
Комфорт
297 км (Северо-восток, Ярославское шоссе)
 
Озеро Белое
Без наценки
Стандарт
151 км (Восток, Егорьевское шоссе)
 
Велна
Цены-2022
Комфорт
130 км (Юг, Симферопольское шоссе)
 
Экотель Снегирек
Цены-2022
Стандарт
20 км (Северо-запад, Волоколамское шоссе)
 
Покровское
Цены-2022
Стандарт
42 км (Запад, Можайское шоссе)
 
Серебряный век
Цены-2022
Комфорт
120 км (Юг, Симферопольское шоссе)
 
Солнечная Поляна
Цены-2022
Стандарт
70 км (Запад, Минское шоссе)
 
Теремок на Протве
Эконом
120 км (Юг, Симферопольское шоссе)
 
Честная цена
Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!

Отправляясь на отдых с животными на майские праздники в Подмосковье, важно соблюсти ряд несложных рекомендаций, которые позволят сделать отдых веселым, комфортным и безопасным не только для Вас, но и для Вашего любимца.

Выбор отеля

Выбор отеля является одним из важнейших моментов при путешествиях с животными. В настоящее время далеко не все дома отдыха, санатории, отели и пансионаты Подмосковья принимают на отдых с домашними животными, но, тем не менее, выбор имеется.

Общий вид
Общий вид
Общий вид

Кроме того, различные отели способны существенно отличаться друг от друга по части требований, предъявляемым к животным и их хозяевам. Несмотря на заявленную возможность проживания с домашними животными, следует обязательно уточнить это до бронирования тура. В основном все отели Подмосковья принимают отдыхающих с собаками, но и здесь лучше заранее сообщить размер и породу животного, поскольку бывают и исключения. У владельцев кошек список отелей для выбора более скромен. Надежнее будет, если до заселения в пансионат или дом отдыха Вы получите письменное разрешение (по факсу, электронной почте) на заселение с Вашим питомцем в данный отель.

Пара отелей Подмосковья могут предложить к услугам отдыхающих гостиницу для животных. Возможно, некоторым подойдет и этот вариант, когда можно своего любимца Вы размещаете в специально оборудованном месте, а в свободное время навещаете его и совершаете прогулки.

Общий вид
Общий вид
Общий вид

Как правило, размещение с животными оплачивается дополнительно. В зависимости от уровня отеля и условий проживания, цены могут варьироваться от 500 до 1500 рублей в сутки за животное. В большинстве отелей для проживания с животными предназначены конкретные номера, поэтому не везде удастся выбрать любой понравившийся номер.

Многие дома отдыха и пансионаты Подмосковья, принимающие с животными, располагаются в живописной лесистой местности, которая станет великолепным местом прогулок для Вас с Вашим питомцем.

Для того чтобы отдых с животными на майские праздники оставил только приятные воспоминания, рекомендуем прислушаться к некоторым советам, обозначенным ниже.

  • Своего питомца нужно заранее подготовить к отдыху. Чтобы Ваш любимец не потерялся в незнакомой местности, наденьте на него ошейник с Вашей контактной информацией.
  • Лучше заранее сделать животному необходимые прививки, и иметь при себе документ об этом.
  • Привычный для Вашего питомца корм нужно взять с собой в достаточном количестве, поскольку на месте могут быть сложности с его приобретением.
  • Нужно взять с собой привычные для животного аксессуары: подстилку, лоток, игрушки, тряпку для вытирания лап, для собак обязательны поводок и намордник и др.
  • Перед заселением ознакомьтесь с правилами пребывания животных в отеле, выясните, где находятся места для выгула собак, в какие зоны Вам разрешено заходить с животными, а в какие – нет.
  • Захватите с собой аптечку с привычными препаратами не только для Вас, но и для Вашего питомца, а также узнайте контакты ближайшей к месту отдыха ветеринарной клиники.
Общий вид
Общий вид
Общий вид

И главное, отдых с животными на майские праздники в Подмосковье должен быть комфортным и безопасным не только для Вас и Вашего питомца, но и для окружающих (других гостей и их животных, а также для персонала дома отдыха).

Отдых на майские праздники с животными в Подмосковье подарит Вам и Вашей семье великолепное настроение и массу общения с Вашим любимцем на природе, которого так не хватает нашим животным, проживающим в городской среде.

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.