Отдых с детьми на майские праздники

 

Соблазнительное весеннее настроение так и манит выбраться куда-нибудь на майские праздники. Особенно это время привлекательно для семейного отдыха. Однако не стоит заранее отказываться от поездки, если в Вашу компанию входят и дети. Сегодня все больше родителей для отдыха с детьми выбирают пансионаты, отели и санатории Подмосковья.

Этому способствует немало факторов:

  • отсутствие хлопот по оформлению необходимых выездных документов (визы, согласие на выезд и т.п.)
  • отсутствие акклиматизации и языкового барьера
  • дорога к месту отдыха занимает совсем немного времени
  • широкий выбор санаториев и пансионатов Подмосковья, рассчитанных на семьи с разным уровнем материальных возможностей
  • большое преимущество отдыха с детьми на майские праздники в Подмосковье – возможность при необходимости вернуться домой в любой момент
Продажи уже открыты.
Успейте сэкономить!
номеров продано

Наши рекомендации

Велес
Без наценки Цены-2022
Стандарт
215 км (Северо-восток, Горьковское шоссе)
 
Вятичи
Цены-2022
Стандарт
120 км (Юг, Симферопольское шоссе)
 
Гелиопарк Талассо
Цены-2022
Комфорт
45 км (Северо-запад, Новорижское шоссе)
 
Дракино
Цены-2022
Стандарт
94 км (Юг, Горьковское шоссе)
 
Ершово
Цены-2022
Стандарт
45 км (Запад, Новорижское шоссе)
 
Истра Холидей
Цены-2022
Комфорт
45 км (Север, Ленинградское шоссе)
 
Конаково Ривер Клаб
Цены-2022
Комфорт
120 км (Север, Ленинградское шоссе)
 
Красная Пахра
Цены-2022
Комфорт
30 км (Юг, Калужское шоссе)
 
Олимп
Без наценки
Комфорт
110 км (Запад, Новорязанское шоссе)
 
Оркестра Ока Спа Резорт
Цены-2022
Стандарт
100 км (Юго-восток, Каширское шоссе)
 
Яхонты Авантель Истра
Без наценки Цены-2022
Комфорт
55 км (Северо-запад, Новорижское шоссе)
 
Долина ИВолга (Луч Пикчерз)
Без наценки Цены-2022
Стандарт
120 км (Северо-запад, Ленинградское шоссе)
 
Лес арт Резорт
Цены-2022
Комфорт
70 км (Запад, Минское шоссе)
 
Сосновый бор Ателика
Без наценки
Стандарт
32 км (Северо-восток, Щелковское шоссе)
 
Яхонты
Цены-2022
Комфорт
48 км (Восток, Горьковское шоссе)
 
Яхт-клуб Новый Берег
Цены-2022
Комфорт
7 км (Север, Осташковское шоссе)
 
Солнечная на Оке
Стандарт
130 км (Юг, Симферопольское шоссе)
 
Буран
Цены-2022
Комфорт
100 км (Север, Ярославское шоссе)
 
Заря
Комфорт
85 км (Юг, Каширское шоссе)
 
Артиленд
Цены-2022
Комфорт
12 км (Восток, Горьковское шоссе)
 
Честная цена
Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!

Вы отлично сможете отдохнуть на майские праздники с ребенком в Подмосковье, особенно если с умом и ответственностью подойти к вопросу о выборе отеля и предусмотреть основные моменты, касающиеся отдыха с детьми.

Общий вид
Общий вид
Общий вид

Специализация отеля

В Подмосковье имеется широкий выбор отелей, пансионатов и домов отдыха для отдыхающих с детьми разных возрастов. Есть принимающие на отдых с маленькими детьми, есть дома отдыха, в которых принимают с детьми постарше, а есть и те, инфраструктура которых подходит детям любого возраста. В Подмосковье имеются и дома отдыха, которые не принимают на отдых семьи с маленькими детьми, поэтому этот вопрос стоит уточнить заранее.

Размещение

В отелях категорий стандарт и выше, как правило, дети до трех лет размещаются бесплатно. В отелях более высокой категории (например, комфорт) бесплатно могут приниматься дети вплоть до 6 лет. Ряд отелей предоставляют скидки при размещении детей на основных местах, поэтому перед приобретением путевки стоит заострить внимание на условия приобретения путевки для ребенка конкретного возраста. Также отдых с ребенком на майские праздники призывает уделять внимание и оснащенности номера. Детская кроватка, столик, стульчик присутствуют далеко не во всех пансионатах. Об этом следует поинтересоваться заранее.

Питание

Вопрос питания при отдыхе с детьми имеет принципиальное значение. Не все санатории, дома отдыха и пансионаты в стоимость путевки включают питание. Есть отели, в которых питание осуществляется за дополнительную плату. В связи с этим, отправляясь на отдых с детьми на майские праздники, следует уточнить вопрос по поводу оплаты питания, немаловажно и наличие в санатории или пансионате питания, соответствующего возрасту Вашего ребенка.

Общий вид
Общий вид
Общий вид
Обратите внимание, что в большинстве случаев, когда дети по возрасту едут с родителями бесплатно, то в цену путевки на отдых не входит стоимость детского питания. В таком случае детское питание придется оплачивать дополнительно или везти с собой, заранее продумав вопрос его хранения и приготовления.

Развлечения

Отдых на майские праздники с ребенком в Подмосковье открывает массу возможностей для развлечений и активного времяпрепровождения. Вы сможете выбрать дом отдыха не только с учетом материальных возможностей, но и в соответствии с пожеланиями и увлечениями, как взрослых членов семьи, так и ребенка. Инфраструктура пансионатов и отелей может включать в себя разнообразные аттракционы, спортивные и игровые площадки, тренажерные залы, SPA-комплексы, прокат спортивного инвентаря, детские комнаты, в которых Ваш ребенок будет находиться под присмотром опытного воспитателя или няни. Многие пансионаты и дома отдыха предлагают для детей специальные анимационные программы, которые позволят не только интересно провести время, но и приобрести новых друзей.

Общий вид
Общий вид
Общий вид
А родители тем временем смогут выбрать занятия по своим интересам, не беспокоясь о ребенке. О наличии и стоимости дополнительных услуг следует уточнить заранее, поскольку в большинстве отелей Подмосковья дополнительные услуги и для взрослых, и для детей, оплачиваются дополнительно.

Обратив внимание на эти нехитрые рекомендации, Вы отлично отдохнете с детьми в Подмосковье на майские праздники.

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.