Коттеджи на майские праздники в Подмосковье

 

Арендовать коттедж на майские праздники 2020 в Подмосковье - это отличная возможность отдыха от зимних будней. Это подготовка к летней активной жизнедеятельности без лишних временных и финансовых напряжений на дальние переезды и без усилий на акклиматизацию. Это панорамные пейзажи весенней природы и возможность « походить по земле», тишина ночей с одиноким потрескиванием сверчка и белым лунным отражением. Это утренний распев птиц и лучики солнца, пробирающиеся к Вам сквозь листву. Дурманящий, насыщенный кислородом воздух, уединение с природой и Вашими спутниками.

Продажи уже открыты.
Успейте сэкономить!
номеров продано

Наши рекомендации

Вятичи
Цены-2022
Стандарт
120 км (Юг, Симферопольское шоссе)
 
Дракино
Цены-2022
Стандарт
94 км (Юг, Горьковское шоссе)
 
Истра Холидей
Цены-2022
Комфорт
45 км (Север, Ленинградское шоссе)
 
Конаково Ривер Клаб
Цены-2022
Комфорт
120 км (Север, Ленинградское шоссе)
 
Долина ИВолга (Луч Пикчерз)
Без наценки Цены-2022
Стандарт
120 км (Северо-запад, Ленинградское шоссе)
 
Лес арт Резорт
Цены-2022
Комфорт
70 км (Запад, Минское шоссе)
 
Сосновый бор Ателика
Без наценки
Стандарт
32 км (Северо-восток, Щелковское шоссе)
 
Яхонты
Цены-2022
Комфорт
48 км (Восток, Горьковское шоссе)
 
Солнечная на Оке
Стандарт
130 км (Юг, Симферопольское шоссе)
 
Артиленд
Цены-2022
Комфорт
12 км (Восток, Горьковское шоссе)
 
Айвенго
Цены-2022
Стандарт
18 км (Юг, Симферопольское шоссе)
 
Акварели
Цены-2022
Комфорт
80 км (Запад, Киевское шоссе)
 
Алексино Истра
Цены-2022
Стандарт
40 км (Северо-запад, Волоколамское шоссе)
 
Атлас парк-отель
Цены-2022
Комфорт
30 км (Юг, Каширское шоссе)
 
Березовая роща
Стандарт
45 км (Север, Дмитровское шоссе)
 
Бор
Цены-2022
Комфорт
20 км (Юг, Симферопольское шоссе)
 
Боярская усадьба
Цены-2022
Стандарт
40 км (Юг, Дмитровское шоссе)
 
ВКС-Кантри
Цены-2022
Стандарт
80 км (Юго-восток, Горьковское шоссе)
 
Завидово
Цены-2022
Премиум
117 км (Север, Ленинградское шоссе)
 
Колкуново
Цены-2022
Стандарт
150 км (Север, Дмитровское шоссе)
 
Честная цена
Приведенные на этом сайте прайс-листы - честные цены отелей, без наценок, накруток и скрытых комиссий. Обратите внимание: мы гарантируем эти цены только при бронировании через наш контакт-центр или через сайт!

Коттеджи на майские праздники 2020 в Подмосковье можно разделить на следующие группы:

Первая, наибольшая группа – коттеджи, находящиеся на территориях отелей, пансионатов, домов отдыха и санаториев.

Другая группа состоит из комплексов и поселков, состоящих только из коттеджей или частных домов.

Третья - отдельно расположенный, обособленный коттедж или частный дом, который позволят Вам провести время совершенно приватно.

В любом случае аренда коттеджей на майские праздники в Подмосковье - это популярный вид отдыха, и поэтому побеспокоиться о бронировании тура нужно как можно раньше. Предложений много и мы поможем Вам выбрать коттедж на майские праздники в Подмосковье с учетом Ваших пожеланий и предпочтений.

Общий вид
Общий вид
Общий вид

Коттеджи – это современные одно, двух или трех этажные комфортабельные кирпичные или деревянные дома с авторским дизайном, полностью технически оборудованные с русскими банями на берегу реки. Или же это целые мини - деревни с настоящими русскими избами с печками и лежанками.

Наша компания поможет арендовать Вам коттедж на майские праздники в Подмосковье в подходящем для Вас ценовом диапазоне: от «эконом» класса до коттеджей пятизвездочного уровня.

При этом необходимо помнить, что коттеджи, как правило, дороже номеров, и в большинство коттеджей не входит питание, так как существуют свои оборудованные кухни.

Общий вид
Общий вид
Общий вид

Отдыхающие в коттеджах отелей, пансионатов, домов отдыха Подмосковья пользуются всей инфраструктурой отдыха и сервисом, развитым сегодня на высоком европейском уровне, это:

  • спортивно-развлекательные центры, с залами и открытыми площадками, теннисными кортами, организацией разнообразных мероприятий на природе (квадроциклы, вездеходы и прочие), сплавы на байдарках
  • бассейна - оздоровительные комплексы с саунами, бассейнами с гейзерами и серпантинными водными горками или с подогревом воды на открытом воздухе, русские бани на берегу реки, СПА комплексы и оздоровительные программы
  • оборудованные песчаные пляжи с кофе и барами, пляжный футбол и волейбол, катание на катерах и яхтах с комфортабельными номерами, водных мотоциклах, лодках и катамаранах

На майские праздники снять коттедж в Подмосковье - это значит оказаться в объятьях живописных смешанных и хвойных лесов, сосновых массивов, находящихся на берегах рек Ока, Десна, Волга, Истринского (называемого уголком Финляндии в Подмосковье) и других водохранилищ, и прочих озер и рек, которых в Московской области насчитывается свыше шестисот.

Вам помогут организовать рыбалку в уединенных тихих местах, охоту на уток, зайца или кабанчика, помощь егеря, костер у охотничьего шалаша и приготовление блюд из трофеев.

Общий вид
Дом
Квадроциклы

Вас ждут ночные клубы с дискотеками и уличные гуляния у костров с развлекательными и анимационными программами, салюты и фейерверки. А рестораны, таверны, бары порадуют Вас разнообразными кухнями, изысканными блюдами от шеф - поваров, и уровнем европейского сервиса.

А активный отдых - это увлекательные полеты на вертолетах и прыжки с парашютами и индивидуальная конная езда и лесные конные туры. Для проведения майских праздников каждый коттедж имеется оборудованные мангал и гриль площадки, беседки и тенты. При необходимости профессиональные повара помогут Вам в приготовлении шашлыка.

Оставьте заявку

Без комиссии за бронирование
За счет больших объемов продаж мы добиваемся специальных условий от отелей, и поэтому Вам не нужно платить комиссию за бронирование тура.
Дополнительная информация
По желанию Вы можете передать нам дополнительные сведения о Вашем запросе. Так мы сможем быстрее и точнее подобрать оптимальный вариант для Вашего отдыха.
Количество заезжающих
Даты отдыха
Поставьте флажок, подтвердите что вы не робот.